В детском саду продолжаются мероприятия в рамках акции "Внимание, дети!"

02 сентября 2024 г.
В детском саду продолжаются мероприятия в рамках акции "Внимание, дети!". . . . .
В детском саду продолжаются мероприятия в рамках акции "Внимание, дети!".
.

Дети подготовительной группы под руководством воспитателей изготовили макет пешеходного перехода с целью закрепления навыков безопасного поведения на дороге.

С целью формирования знаний детей по теме «Безопасный путь», закрепления правил дорожного движения и умения различать и называть дорожные знаки, с детьми подготовительной группы проведены развивающие игры, продуктивная деятельность.

На этой странице